News.ua


Ишингер: Мюнхенская конференция по безопасности завершилась, но проблемы остались нерешенными

Февраль 18
21:12 2018

В воскресенье, 18 февраля, завершилась Мюнхенская конференция по безопасности, сообщает NEWSONE.

По словам председателя Вольфганга Ишингера, когда он открывал конференцию в пятницу, то думал, что сможет убрать знак из названия доклада.

"К сожалению, нам не удалось отойти от края пропасти", — заявил Ишингер, подразумевая доклад "Мир катится в пропасть?".

Также немецкий дипломат отметил то, что все в мире стремятся к тому, чтобы закончились гонки вооружений, и стороны придерживались договора. Однако, на конференции недостаточно четко прозвучали тезисы о том, какие шаги должны предпринять политики и ответственные лица.

В свою очередь Ишингер предложил продолжить работу и пригласил всех присутствующих через год встретиться и проверить, удалось ли достичь успеха.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 февраля, во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасностипрезидент Украины Петр Порошенко выступил с призывом не признавать легитимность будущих президентских выборов Российской Федерации на территории аннексированного Крыма.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как узнать, у вас – геморрой… или что-то серьезное?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua