News.ua


Смех без причины помогает стать счастливее

Ноябрь 07
20:34 2021


3. ПЛЫВУЩИЙ СМЕХ
Это очень просто: представьте себе, что вы плывете и одновременно смеетесь. Брасс, плавание на спине, кроль — попробуйте все стили.
4. УДИВЛЕННЫЙ СМЕХ
Представьте себе, что вы только что сильно удивились. Вдохните глубоко и изумленно — «Ничего себе!» Помедлите мгновение, а потом выпустите воздух со смехом. Продолжайте смеяться, пока в груди совсем не останется воздуха.
5. ТИХИЙ СМЕХ
Вспомните ситуацию, когда смеяться громко по какой-то причине нельзя (вы в гостях у друзей, где спит маленький ребенок, в рабочей поездке или просто в офисе), а вас, как назло, разбирает смех.
Вы можете практиковать такой забавный беззвучный смех в любое время и в любом месте. Представьте себе, что вы смеетесь, но не озвучивайте свой смех. Качните плечами вверх и вниз и почувствуйте смех у себя в животе. Это упражнение помогает запустить спонтанный смех.
6. ПУЛЕМЕТНЫЙ СМЕХ
Прекрасное средство сбросить накопившееся напряжение: переберите в голове по очереди все свои проблемы и от души похохочите над каждой, чтобы стереть ее из памяти. Это упражнение хорошо работает, когда нужно переключиться.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ЗМІ з’ясували причину конфіденційного візиту Ілона Маска до Китаю

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua