News.ua


О цифровых технологиях и качественном слухопротезировании

Июль 15
15:07 2019

О цифровых технологиях и качественном слухопротезировании

С развитием цифровых нанотехнологий развивается весь мир, успевай только за ним угнаться! Цифровые технологии в буквальном смысле пленили практически всю нашу жизнь. Наше дело – это определиться с выбором производителя той или иной цифровой продукции. В слуховой индустрии цифровые технологии развиваются ещё быстрее, чем где-либо и важно быть в курсе новинок, чтобы сделать правильный выбор слуховых решений.

В Украине есть не очень много компаний действительно специализирующихся на качественном слухопротезировании. Одной из них можно считать компанию «Всё для уха», которая предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, подбору и настройке слуховых аппаратов, также производит их ремонтное обслуживание, плюс ко всему прочему, в этом центре слухопротезирования всегда можно приобрести сопутствующие товары:

  • Батарейки для слуховых аппаратов;
  • Тонкие трубки;
  • Фильтры и насадки;
  • Беруши;
  • Средства для слуховых аппаратов;
  • Сушильные камеры для слуховых аппаратов и многие другие.

Перед тем как купить слуховой аппарат Все для уха предлагает попробовать и померить, и, даже, поносить слуховые аппараты нескольких производителей. Это делается с единственной целью — подобрать максимально комфортный звук и слуховой аппарат, который полностью удовлетворяет потребности будущего пользователя. Например, внутриушной слуховой аппарат купить в Украине — не проблема. Но сделать качественный, тютелька в тютельку повторяющий строение слухового канала, слепок, а потом из этого слепка изготовить корпус внутриушного слухового аппарата – это дело очень тонкое, поэтому доверять его стоить только проверенным и надёжным специалистам. То же самое касается и изготовления индивидуальных ушных вкладышей (при слухопротезировании заушного типа). Здесь учитываются другие важные моменты:

  • Материал, из которого нужно делать вкладыш;
  • Вентиляционные отверстия – нужно ли их делать и сколько;
  • Расположение антеннок, с помощью которых человек будет вынимать устройства из уха;
  • Максимальное прилегание к стенкам ушного канала, чтобы избежать свиста.

Человек, который впервые слышит о слуховых аппаратах, их видах, о вкладышах и впервые подбирает себе эти устройства, не может знать об этих моментах и нюансах слухопротезирования. Всю эту информацию ему должен рассказать специалист по слухопротезированию на консультации.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Канадські військові навчають бійців ЗСУ розмінуванню

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua