News.ua


«Ощадбанк» на два дня приостановит прием платежей через отделения

Декабрь 11
15:43 2017

«Ощадбанк» на два дня приостановит прием платежей через отделения

Государственный «Ощадбанк» приостанавливает прием коммунальных и других платежей через свои отделения в субботу, 16 декабря, и воскресенье, 17 декабря, в связи с переходом на новый план счетов бухгалтерского учета.

«В субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и другие платежи — за исключением платежей по кредитам — можно осуществить в информационно-платежных терминалах и системе «Ощад 24/7», — сообщила пресс-служба банка.

По информации банка, операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети в этот период будут проводиться в обычном режиме без ограничений.

В то же время, возможно частичное ограничение функционала онлайн-сервисов «Ощад 24/7» в части просмотра остатков по текущим, кредитным и депозитным счетам и проведения операций с ними.

Также в банке сообщили, что время работы отделений в Киеве 18, 19 и 20 декабря продлевается на 1 час для возможности оплатить коммунальные услуги по льготным тарифам, действующим до 20 декабря включительно.

По информации финучреждения, переход на новый план счетов осуществляется в соответствии с решением Национального банка и предусматривает изменение номеров клиентских счетов. Об изменении номеров счетов юридических лиц банк направит письменные уведомления, в то время как физические лица будут проинформированы с помощью объявлений в отделениях, информации на официальном сайте, веб-банкинге и SMS-сообщениях.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Росії заарештували журналістів AP і Reuters — «шиють» співпрацю з командою Навального

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua