News.ua


Уфологи разглядели на Луне странное здание

Декабрь 01
13:02 2017

Уфологи разглядели на Луне странное зданиеЛюдей озадачили правильные формы объекта.
В социальных сетях приверженцы конспирологических теорий широко обсуждают кадры поверхности Луны, опубликованные анонимным уфологом. Утверждается, что на естественном спутнике Земли обнаружено огромное здание, передает Хоника.инфо со ссылкой на aspekty.net.
В подписи к своей публикации уфолог напоминает, что ученые из NASA, производя съемки Луны, тщательно пытаются скрыть от общественности находки, явно связанные с присутствием представителей инопланетных цивилизаций. Запечатленный лунным беспилотником объект никак не может иметь природное происхождение. Правильные формы и гладкая поверхность сооружения, не оставляет сомнений, что это здание неизвестного назначения.
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
На этот раз скептикам трудно было возражать. Действительно, объект трудно назвать скалой. Комментаторы писали, что эти кадры вызывают чувства, подобные тем, когда в пустой, темной комнате слышишь чье-то дыхание. На этот раз основным рефреном дискуссии конспирологов стал вопрос, стоит ли верить в доброжелательность представителей инопланетных цивилизаций и почему американские ученые так тщательно скрывают информацию от землян.
Уфологи разглядели на Луне странное здание

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ДБР із початку року розслідувало 165 справ щодо загрози економічній безпеці

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua