News.ua


И смех, и грех: шотландец поплатился, прикоснувшись бедра мужчины

Октябрь 09
18:31 2017

И смех, и грех: шотландец поплатился, прикоснувшись бедра мужчиныМужчину могут посадить на три года.
В Дубае перед судом предстал 27-летний шотландец Джейми Харрон, который в баре потрогал одного из посетителей за бедро. Ему вменяется в вину "публичное совершение непристойного поведения", передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
Также власти обвиняют шотландца в употреблении алкогольных напитков.
Издание сообщает, что предыдущее заседание по данному делу было перенесено, однако об этом не был уведомлен ни сам осужденный, ни его адвокат. В результате, за неявку в суд Харрон был приговорен к 30 суткам заключения.
Известно, что инцидент с Харроном произошел в баре Дубайя the Rock Bottom 15 июля. Он работал электриком в Афганистане и остановился в ОАЭ на пару дней. В тот день бар был заполнен и, опасаясь разлить напитки, Харрон старался освободить для себя проход рукой. Случайно он коснулся бедра мужчины, стоящего поблизости, и тот вызвал полицию.
Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов
Харрон был изначально задержан на пять суток, однако впоследствии отпущен. В настоящее время у представителей местных властей остается паспорт шотландца. Если его вину докажут в суде, он может быть приговорен к трем годам лишения свободы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua