Футбольный арбитр придумал смешной способ «очистить» поле от конфет

Февраль 08
20:53 2018

Футбольный арбитр придумал смешной способ «очистить» поле от конфетАрбитр предложил конфетку и футболисту.
Забавный эпизод произошел во время четвертьфинального поединка Кубка Германии «Айнтрахт» — «Майнц» (3:0), передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.
На 10-й минуте встречи (еще при счете 0:0) фанаты гостевой команды принялись забрасывать поле… конфетами. Но это не смутило судью матча Дениза Айтекина, который подобрал «подарок» и даже предложил конфету полузащитнику «Майнца» Найджелу де Йонгу. А когда знаменитый голландец отказался, рефери съел ее сам
Напомним, что Дениз Айтекин зажил скандальной славы после матча Лиги чемпионов-2016/2017 «Барселона» — «ПСЖ» (6:1).