News.ua


Живые фото конкурента BMW X6 от Volkswagen

Декабрь 13
11:08 2018

Утечка из базы данных Министерства прмышленности Китая демонстрирует фотографии, поданные в орган для регистрации транспортного средства. На них изображен новый купеобразный кроссовер Volkswagen.

Появление модели не было секретом, поэтому разоблачение внешности новинки было вопросом времени. На серийный купе-кроссовер намекал и концепт VW Atlas Cross Sport. Теперь мы можем рассмотреть новинку со всех сторон и даже изучить характеристики.

volkswagen

В длину кроссовер VW достигает 4 905 мм при колесной базе в 2 980 мм, ширина равна 1 989 мм, а высота – 1 719 мм. Новый Фольксваген построен на платформе крупного SUV Atlas/Teramont, но в отличие от него получит исключительно пятиместный салон.

volkswagen

От концепта серийному автомобилю достался только профиль. Оптика, передний и задний бамперы выглядят по-другому и также отличаются от семиместного брата.

В моторную гамму, по крайней мере на китайском рынке, войдут два бензиновых турбированных двигателя: 2-литровый TSI мощностью 186 л.с. или 220 л.с. и V6 объемом 2,5 л на 299 л.с. Агрегатируются моторы с 7-семиступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Трансмиссии – передне- и полноприводная.

На рынки Поднебесной и США новый VW выйдет в 2019 году. У американской модификации позже возможно появление гибридной модификации. В дальнейшем модель может стать глобальной и распространиться на другие рынки.

Читайте также: Первые официальные изображения нового VW Passat 2019

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Розкрито подробиці про майбутній смартфон Oppo Reno12

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua