News.ua


Renault представили премиальный полноприводный кроссовер за копейки

Март 22
11:28 2020

На автомобильный рынок врывается серьезный конкурент

Не так давно на украинский рынок зашел новенький кроссовер от Renault – Koleos.

Это самая большая и в то же время флагманская модель Renault на рынке, которой определенно будет, чем вас удивить. Из видимых обновлений в новом Koleos изменения незначительны, в то же время, машину серьезно доработали в плане внутреннего комфорта.

Конструкторы постарались, чтобы машина была максимально теплой, начиная с подогрева руля, подогрева передних сидений, заканчивая подогревом задних сидушек. Передним пассажирам, как более элитным поможет еще и вентиляция сидений, что станет незаменимой опцией в жару. Передние двери и крылья украшены полосами, которые в стиле лучших французских красот ночью могут подсвечивается одним из пяти цветов на выбор.

Машина идет только с колесной базой 4х4, но несмотря на это, он скорее предназначен, чтобы заехать на бордюр повыше и преодолеть сугроб, но ни в коем случае не выезжать на настоящее бездорожье.

Фары способны сами переключатся между дальним и ближним светом, правда переключения пока не идеальны. А вот крышка багажника научалась открывается по жесту ногой, под днищем автомобиля.

Несмотря на доступный ценник Koleos очень комфортный автомобиль, который по набору опций может сравнится с лучшими представителями премиум-сегмента. На этот раз очень порадовали материалы отделки, которые применил производитель, сам набор опций, а также достаточно просторный салон, чем сейчас могут похвастаться далеко не все.

В передние сиденья вовсе добавили фантастическую опцию для Renault, массаж, ну и приятный бонус фирменные подголовники-книжки.

Не менее комфортным является и второй ряд сидений, две спинки регулируются по наклону и высоте. Сидения расшиты ромбиками.

Самое интересное в этом автомобиле это цена, ведь за француза просят от 714 900, топовая версия всего лишь на сотню дороже и обойдется вам в 825 300 гривен. С таким ценником и набором опций стоит ожидать, что автомобиль будет довольно популярным, ведь Renault все же решились претендовать на премиум-сегмент, а за такой вкусный ценник автомобиль становится особенно привлекательным.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ знайшов революційний метод діагностики остеоартриту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua