News.ua


Почему с Tesla Model X нужно быть особо осторожным (видео)

Январь 28
20:16 2019

Одной из главных фишек электрического кроссовера Tesla Model X безусловно являются впечатляющие задние двери Falcon Wing (крыло сокола), но такой эффектный механизм порой может доставить проблемы забывчивым водителям.

Один из таких инцидентов был запечатлен на камеру домашней системы безопасности в одном из гаражей. Рассеянный владелец электрокара закрыл правую заднюю дверь, но почему-то позабыл о распахнутой левой. В итоге «соколиное крыло» сложилось пополам после контакта с верхней частью гаражных ворот.

Это не первый подобный случай. На формах владельцев Тесл несколько водителей также признавались о попадании в такие ситуации, которые заканчивались выбитыми стеклами и вырванными шарнирами.

Сумма ремонта дверей не называется, но по утверждению одного из ранее пострадавших, главная проблема в таком инциденте не деньги, а срок ожидания новых деталей, которые пришлось ожидать более двух месяцев. Правда, необходимо отметить, что речь шла об аварии двухлетней давности и возможно в настоящий момент ситуация с запчастями у Теслы улучшилась.

Читайте также: Китайский электрокар удивил поразительным сходством с Tesla Model X

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ знайшов революційний метод діагностики остеоартриту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua