News.ua


Geely улучшила свой известный кроссовер

Май 17
16:27 2019

Один из долгожителей китайского автопрома — Geely Emgrand X7. На данный момент модель пережила три обновления. На очереди — четвертый рестайлинг, о чем свидетельствуют фото из базы данных Министерства промышленности Китая.

Автомобиль получил новую переднюю решетку, бамперы, измененную графику головной оптики и полностью переработанную корму с эффектными горизонтальными фонарями, которые пришли на смену здорово примелькавшимся вертикальным.

Geely

Все изменения помогают X7 выглядеть стильно и современно. Китайский кроссовер Джили также получил полностью новый интерьер, но на фото он по-прежнему не раздет. Тем не менее, даже сквозь камуфляжную пленку мы видим новую переднюю панель, рулевое колесо и центральную консоль.

Geely

Мощность четырехцилиндрового 1,4-литрового двигателя увеличили до 141 л.с. Мотор, как и в случае предшественника, должен сочетаться с вариатором. Ожидается, что на домашнем рынке новинка появится в этом году.

Geely

Читайте также: Geely выпустила на базе Volvo кроссовер с расходом 1.2 л/100 км

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Іран представив новий ударний безпілотник, схожий на російський «Ланцет»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua