News.ua


Фестиваль новых автомобилей во Львове состоится 7-8 июля на FESTrepublic

Июнь 26
18:07 2018

Весело и познавательно провести уик-энд 7 и 8 июля в хорошей компании – именно такую возможность предоставляет автомобильный фестиваль New Cars Fest 2018, который состоится на территории FESTrepublic.

На фестивале будут представлены новинки ведущих мировых автомобильных брендов. Все желающие смогут взять активное участие в тестах двух десятков новеньких авто, включая электромобили.

Особое место в экспозиции займут автомобили, признанные экспертами и автовладельцами лучшими в нашей стране – победители Всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2018», а также претенденты на это престижное звание в 2019 году.

Не останутся без внимания любители экзотической техники, которые смогут познакомиться с тюнингованными машинами, ретротехникой и другими шоу-стопперами.

Кроме того, всех гостей New Cars Fest 2018 ждут розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров фестиваля. Для самых маленьких автолюбителей предусмотрена отдельная площадка для отдыха и развлечений.

Гостей ожидают лекции от автоэкспертов и журналистов «Автоцентра» и ведущих «Первого автомобильного телеканала».

Вкусно угощает сеть ресторанов «Local»

Следить за развитием событий и получить любую информацию про фестиваль можно на сайте «Автоцентра» и на странице фестиваля в Facebook.

Время работы фестиваля с 11:00 до 19:00.

Вход бесплатный!

Сообщение Фестиваль новых автомобилей во Львове состоится 7-8 июля на FESTrepublic появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Столтенберг сподівається, що обіцяна союзниками допомога швидко буде доставлена в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua