News.ua


AIS AutoTrade снизил цены на Nissan Leaf до 9 900$!

Февраль 22
02:27 2019

AIS Autotrade – один из ведущих операторов на рынке автомобилей с пробегом, существенно снизил цены на одни из наиболее популярных и востребованных электрокаров в Украине – Nissan Leaf! К покупке Клиентам предлагаются электромобили 2013-2015 годов выпуска с пробегом от 21 тыс. км. до 81 тыс. км. и стоимостью от $9900$ до $11800*!

Nissan Leaf обладают превосходным ходовым качествам и динамическим характеристикам. В зависимости от выбранного автомобиля, предлагаемые Nissan Leaf оснащены такими опциями, как ABS/ESP, подушки безопасности, аудиосистема, климат и круиз контроль, подогрев сидений, а также портами быстрой зарядки, что позволяет зарядить аккумуляторную батарею на 80% всего лишь за полчаса.

AIS Autotrade закупает автомобили только у крупнейших официальных поставщиков в США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Покупая электромобиль с пробегом в AIS Autotrade Клиент получает целый ряд преимуществ и привилегий:

  • Широкий выбор автомобилей на складе в г. Киев.
  • Все предлагаемые автомобили – без пробега по Украине.
  • Возможно приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг** или трейд-ин.
  • Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.
  • Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге на период 12 мес. от даты покупки.
  • Возможность приобрести страховой полис КАСКО и ОСАГО.

Компания AIS Autotrade предлагает клиентам лично оценить все преимущества понравившегося автомобиля записавшись на Тест – Драйв и посетив торговый центр, который находится в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В (возле ТЦ METRO).

Специальное ценовое предложение действует в AIS Autotrade г. Киев с 20.02.2019г. до 31.03.2019г. или до полной распродажи склада автомобилей, импортированных в Украину в 2018 году.

Информация об предлагаемых к покупке Nissan Leaf на сайте https://autotrade.com.ua/buy-car.html?brand=936&model_nissan=1461&type_auto=1454 или по тел. 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Кроме того, в AIS Autotrade есть возможность индивидуального заказа Nissan Leaf в США по цене от 6000$***. Подробнее об услуге покупки авто в США на сайте https://import.autotrade.com.ua/

*Указана минимальная и максимальная цена (эквивалент доллара США) за 1 ед. Nissan Leaf по состоянию на 20 февраля 2019 г. в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации, импортированные в Украину до 31.12.2018г. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу. Расчет при покупке осуществляется в гривне по межбанковскому курсу на дату платежа.

** Услуги кредитования, лизинга, страхования осуществляют компании партнеры (банки, страховые и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ лизинга уточняйте у Продавца.

*** Указана минимальная стоимость покупки автомобиля с пробегом в США на аукционе Copart, не учтены расходы по доставке, таможенные платежи, стоимость услуг компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ізраїль обіцяє збільшити кількість гуманітарної допомоги для Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua