News.ua


Трампу не удалось забронировать отель в Гамбурге на время G20

Июль 07
10:25 2017

Сотрудники Белого дома США не смогли забронировать номер президенту США Дональду Трампу и его делегации ни в одном из высококлассных отелей Гамбурга на время проведения саммита G20, поскольку слишком поздно озаботились этой проблемой, сообщает в четверг германская газета Hamburger Abendblatt.

По информации издания, сотрудники Белого дома, ответственные за размещение Д.Трампа, намеревались поселить его в отеле класса люкс Four Seasons, но на даты проведения саммита — 7 и 8 июля — все 156 номеров оказались полностью выкуплены делегацией из Саудовской Аравии. Также они забронировали несколько номеров в Hotel Renaissance и в The Westin.

Другие роскошные отели Гамбурга были также забронированы для делегаций ключевых фигур саммита. Делегации из России, Южной Кореи и Австралии остановятся в отеле Park Hyatt, представители Вьетнама забронировали отель Reichshof, а делегации из КНР и Италии — The Grand Elysee.

В итоге Д.Трамп, по некоторым данным, остановится в гостевом доме сената в Гамбурге, а его персонал и команда будут размещены в генеральном консульстве США. Также СМИ высказывали предположения о том, что американский президент остановится в Берлине на время саммита, а на мероприятия он будет прибывать на вертолете.

В общей сложности для размещения мировых лидеров, их персонала и служб безопасности, прибывших в Гамбург на саммит G20, потребуется 9 тыс. гостиничных номеров.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Папа Римський візьме участь у сесії G7, присвяченій ШІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua