News.ua


Американец ограбил банк, чтобы в тюрьме отдохнуть от жены

Июнь 15
10:27 2017

Американец ограбил банк, чтобы в тюрьме отдохнуть от женыОн даже не стал убегать от охранника, лишь бы попасть в тюрьму.
В Американском Канзас-Сити мужчина решил ограбить банк для того, чтобы спрятаться в тюрьме от собственной жены. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.
Согласно информации издания, Лоуренс Джон Риппл в сентябре 2016 года пришел в банк, достал пистолет и потребовал от кассира наличные. После того, как работник банка выдал ему 2924 доллара США (76 тыс. гривен), грабитель сел на стул в вестибюле банка, и стал дожидаться полиции.
Перед тем, как ограбить банк, мужчина оставил дома записку, в которой написал, что лучше окажется в тюрьме, чем останется дома.
Суд приговорил Риппла к 6 месяцам домашнего ареста и штрафу в $227 (5900 гривен): $100 в фонд жертв ограбления и $127 компенсация за пропущенный рабочий день кассира.
Как выяснилось, Риппл страдал от депрессии, вызванной лекарствами, которые он принимал после операции на сердце. Он прошел курс лечения и раскаивается в своем проступке.
Читайте также: Стрельба в Киеве: неизвестный ограбил банк
"Теперь я чувствую себя прекрасно", — говорит мужчина.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Найдосконаліший автономний підводний дрон Endurance пройшов випробування (відео)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua