News.ua


Смертный полк: в Киеве 9 мая назревает масштабная драка

Май 03
14:05 2017

Смертный полк: в Киеве 9 мая назревает масштабная драка

Лидер ОУН Николай Кохановский призвал патриотов выйти на улицы 9 мая

Глава добровольческого движения ОУН (Организация украинских националистов) Николай Кохановский призвал не допустить проведение в Киеве марша «Бессмертный полк», передает newsonline24.

Кохановский заявил, что в прошлом году коммунисты и их сторонники шли по центру Киева с красными флагами и портретами Сталина.

«9 мая в Киеве коммунисты и их сторонники в очередной раз выйдут на шествие, которое берет свои истоки из Московии и носит название «Бессмертный полк». Каждый из нас понимает опасность, которую в себе несут такие меры, понимает, чьей рукой они проплачиваются и руководствуются. Не дадим красной гидре просочиться в Киев!», — написал он.

Смертный полк: в Киеве 9 мая назревает масштабная драка

Кохановский приводит слова генерала Жукова (фактический командующий войсками СССР во время войны с нацисткой Германией) об украинцах: «Обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать»

В сообщении ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить сторонников промосковского марша и собраться в 9.30 у выхода станции метро «Арсенальная».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Користувачі Apple масово скаржаться на таємниче блокування облікових записів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua