News.ua


Кто-нибудь хочет вернуться в путинскую Россию?

Март 10
15:48 2017

Кто-нибудь хочет вернуться в путинскую Россию?

В путинских СМИ (Известия, КП, МК, Газета ру, РГ и т.д.) началась массированная пропагандистская кампания под кодовым названием “Россияне разочаровались в Европе и возвращаются домой”. Анонимные соотечественники рассказывают о том, как их мучили в Европе ужасные русофобы, преследовали и заставляли оправдываться. Ну как тут было ни вернуться на горячо любимую родину.

Естественно в реальности все с точностью до наоборот. Даже согласно официальной статистики эмиграция из России в последние годы бьет все рекорды. Власти вынужденны нагло врать, чтобы напугать россиян ужасами жизни на Западе. Оказывается, к своим гражданам Кремль относится не только, как к крепостным, обязанным всю жизнь пахать на “родного” барина, но и как к детям неразумным. Пропагандистская накачка идет на уровне сказок Чуковского: В (Африке)ЕС большие злые (крокодилы) русофобы будут вас кусать, бить и обижать. Не ходите, дети, в (Африке) ЕС гулять.

Знаю, что среди моих друзей много эмигрантов. Кто-нибудь хочет вернуться в путинскую Россию?

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Німецька економіка демонструє зростання, але промисловість все ще в кризі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua