News.ua


Google изменила процесс обновления приложений в Android на всех смартфонах

Февраль 17
12:26 2019

Американская корпорация Google выпускает смартфоны под своим собственным брендом уже очень много лет, однако особой популярностью они не пользуются в силу ряда причин. Тем не менее, зато огромным спросом по всему миру пользуются гаджеты от других брендов, продукция которых работает на Android, то есть на операционной системе, над которой постоянно работают тысячи сотрудников «поискового гиганта». Руководство последнего решило внедрить значительные новшества в работу мобильных устройств.

Как стало известно сегодня от издания AndroidPolice, американская корпорация Google приступила к активной стадии тестирования новой функциональной возможности, которая в ближайшие несколько недель станет доступна на всех электронных устройствах под управлением операционной системы Android. Суть новшества в том, что процесс обновления приложений изменился таким образом, при котором для установки апдейтов больше не нужно входить в учетную запись. Некоторым пользователям новшество уже доступно.

На все приложения, которое прямо «из коробки» установлены на электронное устройство, отныне можно будет устанавливать обновления через Google Play без необходимости авторизироваться в своей учетной записи и производить синхронизацию данных таким образом. Это значит, что владельцы любых мобильных устройств на базе Android смогут вообще не пользоваться учетной записью в рамках экосистемы «поискового гиганта», а это гарантированно понравится людям, которые постоянно думают, что за ними круглосуточно непрерывно везде и всюду следят.

Источник: akket.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Месенджер WhatsApp переосмислив знакову опцію Telegram

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua