News.ua


Geely вошел в двадцатку самых дорогих автобрендов в мире

Март 15
15:51 2018

Компания поднялась за год на 4 позиции и является одним из двух китайских брендов, кто входит в ТОП-20.

Комментируя отчет, Дэвид Хей, генеральный директор Brand Finance, отметил: «Китайские бренды добились значительного роста своей стоимости благодаря их успеху на внутреннем рынке, который сейчас является крупнейшим в мире». Он также предположил, что они будут выходить за пределы своих границ и поглощать западные бренды, чтобы использовать их силу на международных рынках.

Высокие темпы роста производства и продаж Geely Auto связаны с запуском на рынок модельной линейки третьего поколения бренда, все из которых стали хэдлайнерами продаж в своих сегментах. Оценочная стоимость бренда Geely выросла на 62% до 6,0 млрд. долл. США. Продажи Geely выросли за 2017 год на 63% до 1,25 млн. автомобилей. В 2018 году Geely планирует продать 1,58 млн. автомобилей и до 2020 года довести объем продаж до 2 млн. ед.

Brand Finance – независимая консалтинговая компания в области оценки и стратегии бренда. Значения стоимости бренда рассчитываются с использованием подхода Royalty Relief, который представляет собой метод оценки, соответствующий отраслевым стандартам, установленным в ISO 10668. Это предполагает оценку вероятных будущих доходов, относящихся к бренду, и, следовательно, будет определять чистую экономическую выгоду лицензиара.

В Украине бренд Geely официально представлен с 2007 года. Официальный импортер – Группа компаний АИС. За данный период в Украине реализовано около 70 000 автомобилей Geely более, чем десяти различных моделей. В настоящий момент на украинском рынке представлен один из хэдлайнеров продаж бренда – Geely Emgrand 7.

Данная модель завоевала титул «Самого продаваемого автомобиля в Украине»*. Имеет среди конкурентов одни из самых лучших показателей безопасности – европейский комитет по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP присвоил Emgrand 7 четыре звезды из максимальных пяти в рейтинге безопасности**.

Существенно превосходит другие модели по уровню комплектации, имеет целый ряд опций премиального сегмента таких, например, как система бесключевого доступа, запуск двигателя при помощи кнопки Start/Stop, LED-огни и др.

Во второй половине 2018 года запланирована презентация и старт продаж новой модели бренда – Geely Atlas.

Больше узнать о Geely можно на сайте www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (звонки бесплатные со всех телефонов в пределах Украины).

* по итогам регистраций новых автомобилей согласно данных ИАГ «Авто-Консалтинг» по итогу 2014 г.

** https://www.euroncap.com/ru/results/geely-emgrand/ec7/10971

Группа компаний АИС

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись Geely вошел в двадцатку самых дорогих автобрендов в мире впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У червні може початися шлях до справедливого миру — Президент

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua