News.ua


Олимпийцев в Пхенчхане сразил новый опасный вирус

Февраль 18
08:22 2018

Олимпийцев в Пхенчхане сразил новый опасный вирус
В южнокорейском Пхенчхане зафиксированы 275 случаев заболевания так называемым норовирусом, и опасная болезнь продолжает распространяться по олимпийской деревне.
Как передает replyua.net со ссылкой на Лос-Анджелес Таймс, число людей, заболевших с начала проведения Олимпиады уже приблизилось к 300, и болезнь подкосила не только волонтеров, сервисеров и журналистов, но и спортсменов. Ранее стало известно, что норовирус подцепили представители сборной Швейцарии по фристайлу. Норовирус вызывает острую желудочно-кишечную инфекцию. Он заразен и передается в том числе через еду или воду. Впрочем, у иностранных спортсменов выбора практически нет, и они вынуждены употреблять в пищу только то, что готовят корейские повара в олимпийской деревне.
О вспышке норовируса стало известно 8 февраля, за сутки до открытия Олимпийских игр. Многие спортсмены уже открыто заявляют о том, что ОИ в Пхенчхане их сильно разочаровали – это связано не только с погодными условиями и распространяющимся норовирусом, но и с сервисом.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Юрий Тыщук: в русском языке нет ничего русского – это полностью сворованный язык
Срочно: Супрун нашла замену «скорой помощи» — волонтеры на велосипедах

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ТОП найвеселіших настільних ігор: що і де купити?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua