News.ua


Эксперты предрекли биткоину грандиозный обвал

Февраль 13
20:04 2018

Эксперты предрекли биткоину грандиозный обвалУ экспертов есть и позитивный сценарий.
По мнению аналитиков JPMorgan, курс биткойна может упасть еще сильнее — до $4,6 тыс. Подобный вывод был сделан на основании технического анализа графика стоимости криптовалюты.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hightech.fm.
Биткойн начал год не слишком хорошо, подешевев к настоящему моменту примерно до отметки $8,5 тыс. с почти $20 тыс. в декабре. Падение связано с угрозой жесткого регулирования криптовалют в Южной Корее и других странах, включая США. Инвесторы начинают пугаться, что регуляторы просто закроют им доступ к этому активу. Теперь, по мнению аналитиков JPMorgan, сложились обстоятельства для еще большего падения — вплоть до $4605, то есть почти в два раза.
«Все зависит от того, сможет ли биткойн пробить психологические отметки в $10 128 и $10 776, — пишут они в отчете клиентам. — Если нет, то биткойн потеряет 50% своей стоимости сразу же». По мнению аналитиков банка, рост биткойна с уровня $5900 было «впечатляющим», однако существует большой риск того, что он снова упадет.
Читайте также: Рублю предрекли скорый обвал

«Если биткойн пробьет отметку в $10 776, то ему будет открыта дорога к $14 334 и даже к $16 304», — говорится в сообщении банка. По данным CoinMarketCap, биткойн не торговался выше $16 тыс. с начала января.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

НБУ другий тиждень не купує валюту на міжбанку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua