News.ua


Смешно до слез: американцев напугал странный НЛО

Январь 13
17:40 2018

Смешно до слез: американцев напугал странный НЛО Он имел форму мясорубки.
НЛО в форме мясорубки заметили жители Техаса. Очевидцы заявили, что корабль пришельцев летал в небе несколько минут, после чего телепортировался в другую часть города.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.ru.
Инцидент произошёл 12 января в Техасе. Объект огромных размеров напоминал увеличенную мясорубку. Уфологи на данный момент никак не прокомментировали произошедшее. В YouTube уже появилось видео с демонстрацией внешнего вида корабля пришельцев. На кадрах видно, что объект медленно перемещался по небу, а спустя некоторое время НЛО в форме мясорубки телепортировалось в другую часть городка в Техасе.
Некоторые пользователи YouTube считают, что данный корабль пришельцев был комбинированного типа и несколько других объектов, появляющихся на кадрах – это непосредственно составляющие НЛО.
Читайте также: Сеть взорвала веселая карикатура на Трампа
Ролик стал быстро набирать популярность в видеохостинге, и всего за сутки его просмотрели уже 10 тысяч человек.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Хакери дорвалися до відомого біткоїн-гаманця

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua