News.ua


Пономарь: «Главное для Украины – Меркель одержала победу на выборах»

Сентябрь 25
10:04 2017

Пономарь: «Главное для Украины – Меркель одержала победу на выборах»
На календаре уже понедельник, и сегодня началась последняя неделя сентября, в котором произошло множество важных событий, но главной новостью воскресенья стали выборы в Бундестаг Германии, на которых партия Ангелы Меркель одержала победу.
Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. «Это как при жеребьевке в Лиге Чемпионов — могло быть и лучше, но могло быть и хуже. Поэтому скажем так — нормальный, хороший результат. Самое главное то, что партия Меркель уверенно победила. Самое главное — Меркель еще 4 года будет канцлером. Самое главное — Меркель будет сильным Канцлером. Это хорошо для Украины. И это плохо для Путина», — пишет обозреватель.
По его мнению, теперь немецкий канцлер станет еще сильнее, поскольку ей теперь не придется думать о настроениях в обществе и об уровне поддержки, и тандем Макрон-Меркель сделает Европу еще сильнее в это очень важное для нее время. «Россия, как и в случае с выборами в США, снова засветилась со своим вмешательством и поддержкой правых популистов. Поэтому России можно забыть про надежды на смягчение позиции Меркель по санкциям», — добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ ще не дала згоди на призначення держави-покровительки для представництва України — Лубінець

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua