News.ua


Зидан: «Месси сегодня забил два мяча, сыграв ключевую роль в матче»

Апрель 24
10:52 2017

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результаты игры с «Барселоной» (2:3) в рамках 33 тура Примеры.

«Конечно, мы не можем быть счастливы. По ходу всей игры команда сделала очень многое, создавала голевые моменты, но не смогла взять ситуацию под свой контроль.

Мы очень разочарованы, ведь удалось сравнять счет тогда, когда мы остались вдесятером. Нужно было потерпеть еще немного, защищаясь всей командой. Криштиану Роналду имел возможность для того, чтобы сделать счет 3:2, приблизив нас к титулу, но ему это не удалось.

Команда была недостаточно хладнокровна в тех эпизодах, когда могла забивать. Логично, что соперник наказал нас за это. Мне нужно еще раз пересмотреть игру, но не думаю, что я бы что-то в ней изменил. Впереди еще много матчей чемпионата. Сейчас нам нужно думать о следующей игре.

Месси сегодня забил два мяча, сыграв ключевую роль в матче. Но мячи забивала вся команда, а не только один игрок», — заявил Зидан.

 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Увольнение с работы на стратегических объектах: установлены новые правила

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua