News.ua


«Рома» начала переговоры с «Динамо» по Ярмоленко

Июль 04
11:26 2017

«Рома» начала переговоры с «Динамо» по ЯрмоленкоВице-чемпион Италии столичная «Рома» заинтересована в подписании вингера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.
После недавней продажи Мохаммеда Салаха в «Ливерпуль» у «Ромы» образовалась кадровая пробоина в средней линии. Итальянский гранд уже сформировал расширенный список игроков, способных заменить египтянина.
Портал «Asromalive.it» утверждает, что в этом списке одну из приоритетных позиций занимает Ярмоленко. Более того, «Рома» уже связалась с «Динамо» по поводу трансфера. Киевляне своего лидера оценили в 15-18 миллионов евро. Эта сумма по карману для «Роме», которая на уходе Салаха выручила более
40 миллионов в европейской валюте.
Новый спортивный директор «Ромы» Мончи давно присматривается к Ярмоленко. Работая в «Севилье», испанец интересовался возможностью подписания звездного украинца, но тогда осуществить трансфер не удалось.
Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 18 миллионов евро.
В прошлом сезоне лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 36 матчей – украинец забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.
Читайте также: «Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»
Всего же в составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко с 2008 года провел 331 матч, в которых забил 133 мяча и отдал 87 ассистов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua