News.ua


Козлова и Бондаренко прорвались в четвертьфинал в Ташкенте

Сентябрь 27
11:09 2017

Козлова и Бондаренко прорвались в четвертьфинал в ТашкентеУкраинские теннисистки Екатерина Козлова и Екатерина Бондаренко синхронно добрались до 1/4 финала на турнире WTA International в Ташкенте.
Козлова во втором раунде разгромила восьмую ракетку турнира россиянку Екатерину Александрову. В первом сете украинка сделала два брейка, а на своей подаче проиграла всего четыре мяча. Во второй партии Александрова повела 2:0, что не смутило Козлову – Екатерина выдала серию из пяти выигранных геймов подряд и оформила путевку в четвертьфинал.
В матче с Александровой Козлова выиграла 77% очков на своей подаче. На приеме третья ракетка Украины реализовала 4 из 11 брейк-поинтов.
Екатерина Александрова (Россия, 8) – Екатерина Козлова (Украина) – 2:6, 3:6
Бондаренко на пути к дебютному четвертьфиналу в сезоне прошла 68-ю ракетку мира из Японии Нао Хибино. На победу над седьмой ракеткой Ташкента Бондаренко затратила чуть больше полутора часов.
Первый сет украинка взяла за счет позднего брейка в десятом гейме. По ходу второй партии Бондаренко вела 5:1, но позволила Хибино сравнять счет. В 12-м гейме Екатерина с третьего матч-бола таки дожала японку.
В матче с Хибино Бондаренко реализовала 6 из 10 брейк-поинтов, четырежды упустила свою подачу, сделала четыре эйса и подала пять двойных ошибок.
Екатерина Бондаренко (Украина) – Нао Хибино (Япония, 7) – 6:4, 7:5
Читайте также: Козлова и Бондаренко успешно стартовали в Ташкенте
В четвертьфинале «Tashkent Open» Екатерина Козлова сыграет с победительницей матча между Ариной Соболенко (Беларусь) и Татьяной Марией (Германия, 3), а Екатерину Бондаренко ждет встреча с Кристиной Плишковой (Чехия, 1) или Куруми Нарой (Япония).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua