News.ua


Журналисты узнали имя таинственного 23-летнего любовника Олега Ляшко

Апрель 18
14:20 2017

Около месяца назад лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко заметили на отдыхе в Австрии. Политик прогуливался по улицам Вены, а в одном из самых дорогих кафе Вены около Музея принцессы Сиси в компании неизвестного молодого человека Ляшко был замечен на летней терассе.

Журналистам издания «Страна» стало известно с кем в тот день пил кофе главный радикал.

Олег Ляшко со спутником в венском кафе, фото: tabloid

Таинственного венского спутника Олега Ляшко зовут Даниэль Лайс. Ему 23 года. Молодой человек учится в КНЭУ (Киевский национальный экономический университет). Эту информацию над подтвердили как однокурсники парня (опознавшие его на фото), так и источники в окружении Ляшко.

По их данным, в 90-е годы родители молодого человека переехали в Германию, но поступать Даниэль вернулся в Украину. При этом гражданство у него немецкое.

Свою страничку на Facebook он ведет вяло, но на немецком языке. Здесь есть несколько личных фото, а основной массив — перепосты смешных видео.

Читайте также:

Экс-офицер ФСБ рассказал, как маскируются под мигрантов российские шпионы

Страничка Даниэля в социальной сети Facebook

Даниэль Лайс следит за своей физической формой. Он посещает спортклуб премиум класса Sport Life Dynamo. Годовой базовый абонемент стоит сюда 25 тыс. грн. Это новый «Спортлайф» в самом центре города на территории стадиона «Динамо» им. В. В. Лобановского. Здесь есть wellness-зона с 25-метровым бассейном, русская баня, римская парная, финская сауна.

При этом в клубе его видели с личным водителем Олега Ляшко. Причем телефон последнего оставлен в «Спортлайфе» как контактный телефон Даниэля.

(Sport Life Динамо, фото: sportlife.ua)

Читайте также:

Снегопады и мороз скует Украину

Отметим, что Олега Ляшко вместе с Даниэлем видели неоднократно и в столичном Пассаже на Крещатике. Там они пили горячие напитки и ели десерты в одной из кофеен. Фото прислали читатели «Страны».

Даниэль Лайс и Олег Ляшко в столичной кофейне, фото: «Страна»

Как сообщалось ранее, Олег Ляшко вместе со своим молодым спутником за последних несколько месяцев побывал в Швейцарии на День святого Валентина и провел в марте выходные в Австрии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Затримані Росією тисячі цивільних перебувають у «правовій чорній дірі» — експертка ОБСЄ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua