News.ua


Как сохранять активность во время беременности

Октябрь 14
23:56 2017

Вставайте с дивана и вперед!

Хорошая физическая форма женщины – залог легкой беременности и родов. Конечно, позаботиться об этом лучше задолго до того, как окажетесь в интересном положении.

Но и пока ожидаете появления малыша на свет необходимо не забывать про физическую активность, пишет Clutch.

Растяжка

Такие занятия благотворно скажутся на работе мышц пресса, спины и тазового дна, на которые идет наибольшая нагрузка во время родов.

Бассейн

Водная аэробика и плавание – лучшие виды спорта для будущих мам. Они снижают риск слишком большой нагрузки, не беспокоят малыша и помогают избавиться от токсинов. Заниматься можно на протяжении всей беременности.

Йога

На йоге для беременных готовят определенные группы мышц к родам, учат расслабляться, находить баланс и гармонию, а еще рассказывают, как правильно дышать.

Читайте также:

Международный день благотворительности 2017: история и традиции праздника

Работа

Каждый день вставать и идти на работу – уже фізнавантаження. Немало женщин отказываются от этого и как можно раньше идут в декрет. Но если работа приносит вам удовольствие, не бросайте ее.

Магазины

Ходить по магазинам – тоже кардионагрузка, а еще адреналин и эндорфины. Однако не стоит проводить весь день на ногах – спина и ноги спасибо не скажут. Берите с собой мужа, родственников или подруг и вместе выбирайте вещи для малыша.

Смотрите комплекс упражнений для беременных

Как ранее сообщал информационный портал “newsonline24”, украинка беременна от российского рэпера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обвинение в коррупции: за министра Сольского внесли 75 миллионов залога

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua