News.ua


Дети украинских воинов получили возможность увидеть мир

Август 11
21:15 2017

Детвора получит немало положительных впечатлений от поездки и вернется домой с новыми силами

Сложные будни на передовой не проходят бесследно для наших защитников, но тяжелее всего приходится их близким, которые каждый день волнуются за жизни бойцов. Недавно дети украинских воинов АТО наконец-то получили возможность перевести дух и отдохнуть.

Об этом сообщает Politeka.

Представитель партии “Основа” Екатерина Вайдич уверена: таким детям следует уделять еще больше внимания, ведь они растут далеко не в тех условиях, чтобы позволить себе поехать куда-то на летние каникулы.

“Дети воинов особенно уязвимы и требуют еще большего внимания и заботы. Здоровые дети – основа здоровой нации, и я, как мать, это хорошо понимаю. Поскольку родители пока не имеют возможности оздоровить своих детей, мы взяли инициативу на себя, что делали неоднократно ранее. На этот раз презентовали путешествие в страну солнца и золотого песка – Болгарию”, – отметила политик.

Читайте также:

Казнить нельзя помиловать: как в Украине работают суды присяжных

Вайдич уверяет, что малыш получит немало положительных впечатлений от поездки и вернется домой с новыми силами и вдохновением.

Как сообщал портал newsonline24, имущество ВСУ открыто распродавали на одном из львовских рынков.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине не изменятся

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua