News.ua


«Внебрачные» дети довели: звезду 90-х сразил сердечный приступ

Ноябрь 30
22:32 2017

 «Внебрачные» дети довели: звезду 90-х сразил сердечный приступ
Вадим Казаченко, известный российский певец из 90-х, уроженец украинской Полтавы, пережил сердечный приступ. Как информирует replyua.net со ссылкой на Дни.ру, медики уже провели обследование и заявили, что у Казаченко предынфарктное состояние – артист не может открыть глаза, с большим трудом говорит и передвигается.
«Подозрение на рубцовое изменение нижней стенки левого желудочка», — заявили медики. Сам 54-летний артист уже прокомментировал свое состояние, обвинив во всем Ольгу Казаченко, которая была законной супругой певца, однако тот ни в какую не признает ни ее, ни их общего сына Филиппа. Ранее Ольга неоднократно приходила в студию «Пусть говорят» — она судится с бывшим супругом. Казаченко бросил жену, когда она была беременной, и начал жить с Ириной Аманти, своим директором. Ребенка он не признал и даже его не видел. Последний раз Ольга пришла в студию программы не одна, а с девушкой из Украины, которая очень похожа на Вадима.
ДНК-тест показал ее родство с Филиппом – девушка оказалась дочерью Казаченко, рожденной в результате курортного романа. Между тем, новая жена певца Аманти призывает оставить их в покое. У самого Казаченко хватило наглости потребовать у Ольги компенсацию через суд – он обвиняет ее в «незаконном обогащении» и утверждает, что она завладела его имуществом.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Катя Сильченко показала себя после неудачного ботокса

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua