News.ua


Уинслет прокомментировала свой роман с ДиКаприо

Декабрь 01
03:03 2017

Уинслет прокомментировала свой роман с ДиКаприо
На днях снова поползли слухи о том, что между Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо начался роман. Как сообщает replyua.net, недавно актеры провели свой отпуск вместе на курорте в Сен-Тропе, причем Уинслет отправилась на отдых без детей и законного супруга, чем подогрела интерес к этому отпуску со стороны своих фанатов.
Актеры все время были вместе в Сен-Тропе – купались в бассейне, загорали и мило беседовали. Позже Уинслет прокомментировала свои отношения с партнером по фильму «Титаник», где они снимались ровно двадцать лет назад. «Я уверена, что вы не захотите знать, о чем был наш последний разговор. Но это было весело, я смеялась до упаду. Мы друг другу сказали: "Ты можешь себе представить, что случится, если мир узнает, о чем мы говорили?". Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки!», — подчеркнула актриса.
Нужно заметить, что слухи о романе Лео и Кейт ходят уже двадцать лет – с того момента, как они познакомились на съемочной площадке. До сих пор актеры опровергают слухи о любовной связи, заявляя, что они всего лишь хорошие друзья.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Затримані Росією тисячі цивільних перебувають у «правовій чорній дірі» — експертка ОБСЄ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua