News.ua


Ани Лорак похвасталась новым успехом в России

Июнь 19
11:03 2018

Ани Лорак похвасталась новым успехом в России
Известная опальная певица Ани Лорак, которая не так давно получила приглашение выступить в аннексированном Крыму, рассказала о своих успехах и о новой работе в стране-агрессоре России, передает replyua.net. На своей странице в Instagram артистка сообщила, что для своих маленьких поклонников она озвучивает мультфильм и записывает к нему саундтрек.
«Совсем скоро для моих маленьких поклонников и их родителей! Смотрите мультфильм «Принцесса и Дракон», где я озвучиваю роль Принцессы и исполняю саундтрек к мультфильму!», — похвасталась артистка. Свой пост она сопроводила видео, на котором запечатлен эпизод студийной записи. Российские фанаты артистки не стали скрывать восторга в комментариях и обещают посетить премьеру. Пост менее чем за сутки получил более 400 тысяч лайков.
Ранее сообщалось, что Ани Лорак, желая сделать свое шоу DIVA одним из самых грандиозных в российском шоу-бизнесе, буквально погрязла в миллионных долгах.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пригодных военнослужащих будут разделять на категории — Минобороны

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua