News.ua


Правоохранители пришли с обысками в редакцию Вестей

Декабрь 15
14:02 2017

В пятницу, 15 декабря, сотрудники Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, а также полиция пришли с обыскми в офис холдинга Вести. Соответствующее сообщение было обнародовано на сайте издания.

По полученным данным, в холдинге опасаются, что визит станет причиной остановки работы.

Стоит отметить, что это же четвертая проверка издания за четыре года его работы. Поводами проверок были расследования относительно собственников компании.

Как сообщал MIGnews.com.uа, первый заместитель министра юстиции Наталья Бернацкая сообщила, что сотрудники Национального антикоррупционного бюро пришли с обысками в здание Министерства юстиции Украины. Позже она рассказала, что Минюст не получал от НАБУ никаких документов о грядущем обыске.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Що робити, якщо камера вашого телефона перестала працювати: корисні поради

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua