News.ua


Кравчук: Нам нужно запастись терпением – скоро в России произойдет внезапное событие

Март 12
11:39 2017

Кравчук: Нам нужно запастись терпением – скоро в России произойдет внезапное событие

Первый президент Украины, Леонид Кравчук, заявил о том, что Украине нужно запастись терпением, – в РФ произойдет падение нынешнего режима, причем это произойдет неожиданно и в один день.

«Запомните эти слова. Если в движение приходит народ, то режим в стране может поменяться всего лишь за один день. На примере Советского Союза – была страна, а потом в один день, 8 декабря 1991, ее не стало. Здесь мы говорим о «великой» России, но это все блеф, поскольку РФ большая по силе, но слишком слабая по своей экономике. Когда запад ввел антироссийские санкции, Россия начала рассыпаться – зарплатами, голодом, отсутствием товаров», заявил бывший президент. Кравчук считает, что, исходя изо всех процессов, которые сейчас происходят и в Украине, и в России, что-то кардинальное может произойти в одночасье.

«Жизнь пойдет по-другому, восстановятся границы. Нужно понимать, что подобные глобальные вещи, к примеру, изменение границ, за один день не решаются, и Украине надо набраться терпения», добавил политик в

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua