News.ua


В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко

Июль 25
19:16 2017

В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа СавченкоНадежда Савченко вновь стала героем соцсетей.
Пользователи соцсетей обсуждают видео, в котором Надежда Савченко демонстрирует свое искусство бранной речи. Если, конечно, не считать слова «политика», которое у нее иногда проскакивает между матами, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.
Скандальный депутат снялась в провокационном ролике для телеканала NewsOne. Видео с Савченко, которая уверенно матерится на камеру, выложил на своей странице в Facebook руководитель канала Евгений Мураев.
«Из песни слов не выбросишь», — подписал он видео.
Вскоре этот ролик был опубликован и на YouTube.

Пользователи в комментариях высмеяли депутата Савченко.
«Неадеквашка. Интересно наблюдать. Диалог не возможен», «Одно сплошное «пиии» за исключением слова «политика», «Савченко в армии служила, там матом не ругаются, там матом разговаривают, так что матюкам ее учить не надо, сама кого хочешь научит», — пишут пользователи.
«Это очень забавно, но Зеленский сделал это на несколько лет раньше», — написал пользователь Денис Гороховский, намекая, видимо, на сериал «Слуга народа».
«Она конченная. Это просто ошибка природы. Наше телевидение и политики деградируют в арифметической прогрессии. Это лицо сегодняшней Украины? Пусть ее засунут в том место откуда она вылезла», — отметила Оксана Саранчук.
Впрочем, были и те, кто похвалил Савченко за смелость сказать всю правду об украинской политике.
Читайте также: В Интернете посмеялись над нелепым нарядом украинского нардепа
Отметим, что канал NewsOne запустил серию роликов, на которых известные политики и общественные активисты матерятся на камеру, высказывая свое мнение о политике. В частности, в таких роликах успели сняться одиозный политик Евгений Червоненко и общественный деятель Максим Гольдарб.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Столтенберг сподівається, що обіцяна союзниками допомога швидко буде доставлена в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua