News.ua


Трамп насмешил Сеть «встречей» с президентом Виргинских островов

Октябрь 14
03:08 2017

Трамп насмешил Сеть "встречей" с президентом Виргинских острововОдиозный политик признался, что провел встречу с самим собой.
В пятницу, 13 октября, Дональд Трамп, выступая в Вашингтоне перед консервативными избирателями, рассказал им, как летал в Техас и Флориду, а затем в Луизиану и Пуэрто-Рико, чтобы лично оценить ущерб, нанесенный ураганами «Ирма» и «Мария», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.
При этом он заявил: «И я встречался с президентом Виргинских островов. Мы — одна нация, и мы все вместе испытали боль, но мы все вместе надеемся и вместе исцелимся. Виргинские острова и президент Виргинских островов, это невероятные люди, они тяжело пострадали, и мы им поможем, обязательно поможем, это вообще не вопрос».
Телеканал CNN отмечает, что, по всей видимости, Трамп, говоря о президенте Виргинских островов, имел в виду их губернатора Кеннета Мэппа. Дело в том, что Виргинские острова — это территория США. Следовательно, их президентом является… Дональд Трамп!
Читайте также: Китаец насмешил Сеть оригинальным способом похудения
Примечательно, что Белый дом не сразу отреагировал на ошибку, допущенную главой государства. Также был оставлен без комментариев официальный запрос CNN. Однако после его получения в тексте выступления Трампа, опубликованном в разделе транскрипций, «президент Виргинских островов» было исправлено на «губернатор»,

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мінфін оновив дані про фінансування держбюджету від початку великої війни: хто став найбільшим донором 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua