News.ua


Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж

Февраль 26
14:05 2018

Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имиджБоевик сменил тельняшку на галстук.
Главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко круто поменял имидж, и теперь вместо тельняшки носит рубашку с галстуком. По крайней мере именно в таком образе он появился на первых полосах пропагандистских газет оккупированной территории, передает Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.
«Пропаганда в Зазеркалье остается без изменений. На всех первых страницах «изданий», как всегда, «отец народа Захарченко», но хочу отметить, что этот недолидер изменил тельняшку на галстук», — написал он.
«Видимо, услышал мою критику, потому что в реальной жизни он не имеет никакого отношения к любому подразделения Вооруженных Сил. Даю следующий совет этой «обезьяне в галстуке» — в ближайшее время ему нужно присоединиться к своему брату по разуму Плотницкому для тесного «обмена опытом», — добавил Аброськин.
Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж
Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж
Читайте также: Заплывший жиром главарь «ДНР» насмешил соцсети
Пользователи сети «заценили» смену имиджа террористического главаря Захарченко.
«Как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова», — пишут в комментариях украинцы

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Заощадять час і знайдуть нові ідеї. Названо 7 програм, які зможуть замінити ChatGPT

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua