News.ua


Водитель Volvo с еврономерами припарковался на месте скорой помощи

Октябрь 15
13:08 2017

Многие полагают, что подавляющее количество водителей нерастаможенных авто в Украине это люди, у которых нет духовности и манер. И часто они не считаются с законами.

В соцсети Facebook опубликовали снимок с авто на “бляхах”, который не может не вызвать возмущение. Volvo с еврономерами припарковали на территории Киевской детской клинической больницы №1 – в том месте, где остановка обычных ТС запрещена, так как там становится машина скорой помощи.

Фото – Бовсуновский Владислав, Facebook

“Детская больница. Сюда должна беспрепятственно подъезжать скорая. Бляхеру плевать на законы и правила”, – написал автор фото.

Читайте также: Разрыв шаблонов: самые дорогие авто “на бляхах” в Украине

Вместе с тем один из пользователей сети предположил, что водителю пришлось бросить так машину, например, из-за необходимости срочно привезти в больницу грудного ребенка с температурой. Но в таком случае с ребенком должен был быть еще один человек и такой ситуации можно/нужно было избежать, считает другой пользователь.

Как бы то ни было, но так действительно нельзя парковаться, ведь речь идет о жизнях.

Запись Водитель Volvo с еврономерами припарковался на месте скорой помощи впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гру Doom запустили через Paint зі швидкістю один кадр за 1-2 хвилини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua