News.ua


В салонах Ducati появились новинки Scrambler Café Racer и Desert Sled

Май 23
15:20 2017

Первая – интерпретация легендарных байков 60-х, которые сделали революцию в мире мотоциклов, выражая собой свободный дух и стиль. Мотоцикл выполнен в специальном цвете «Black Coffee» и имеет отличительную эмблему с номером 54, который когда-то принадлежал Бруно Спаджари. В 1968 году успешный гонщик команды Ducati выиграл классическую гонку Mototemporada Romagnola.

DucatiDucati

Вторая новинка Desert Sled – скрэмблер с длинноходной подвеской и некоторыми внедорожными аксессуарами. Его название в честь винтажных внедорожных гонок в США, фактический это современный скрэмблер, олицетворяющий дух ретро.

DucatiDucati

Scrambler Desert Sled комплектуется V-образным 803-кубовым двигателем, который также используется для комплектации Cafe Racer, а также Ducati Monster 797. Итальянским инженерам удалось построить спортивный эндуро. Для этого мотоцикл оснастили длинноходными подвесками с большим набором регулировок (свободный ход — 200 мм), взяли спицованные колесные диски (19″ спереди и 17″ сзади) и установили на них раллийные покрышки Pirelli Scorpion STR Rally, чем значительно повысили клиренс. Решетчатую раму укрепили в расчете на более высокие нагрузки. А фара в базе получила решетку для защиты от летящих из-под колес впереди идущих мотоциклов камней. Мотор производит 75 л. с. мощности, которых вполне достаточно и для города, и для грунтовых дорог.

1 из 3

Ducati
Ducati
Ducati

Модификация Scrambler Café Racer предназначена для тех, кто преимущественно использует байк в городе на асфальте. Создавая Scrambler Cafe Racer дизайнеры черпали вдохновение из субкультуры мотогонщиков, зародившейся в начале 60-х годов прошлого века в стенах знаменитого лондонского кафе «Ace Cafe».

DucatiDucati

Типичный для Scrambler топливный бак в форме слезы со сменными панелями в сочетании с новым сиденьем, специально разработан и оснащен сиденьем для пассажира. Типичный для гонок 60-х руль с зеркалами, прикрепленными к его концам. На мотоцикле установлена выхлопная система Termignoni в базовой конфигурации для обеспечения особого звука. Также мотоцикл оснащен цепкими дорожными шинами Pirelli Diablo Rosso II, а яркий образ им придают золотистые 17-дюймовые диски. Приборная панель укомплектована ЖК-дисплеем, а в багажном отсеке можно обнаружить USB разъем для зарядки различных гаджетов.

DucatiDucati

Все ценители подобного стиля должны заценить облик настоящего кафе рейсера от Ducati!

В самой компании Ducati выводят бренд Scrambler в отдельный «суббренд от Ducati». Обновленные модели становится доступней и ориентированные на более массовую аудиторию, делая меньше акцента на технологии, а больше вдохновляя свободой, стилем и доступностью.

Более детально узнать про новые модели Ducati или записаться на тест-драйв можно на сайте www.ducati.ua

Запись В салонах Ducati появились новинки Scrambler Café Racer и Desert Sled впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Google Meet тепер можна переносити дзвінки з одного пристрою на інший без переривання звʼязку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua