News.ua


Renault Megane Sedan на фестивале Французская весна в Украине (видео)

Апрель 02
21:28 2017

Компания Renault в Украине решила засветить свою новинку – автомобиль Renault Megane Sedan ни где-нибудь, а на Софиевской площади в Киеве. Событие прошло вечером 1 апреля во время торжественного открытия 14-го фестиваля французской культуры «Французская весна в Украине 2017».

Тысячи людей пришли посмотреть на уличное цирковое действо Галилео, с акробатическими трюками на высоте до 30 метров и эффектными световыми проекциями.

Renault Megane Sedan 1 из 5

Renault Megane Sedan
Renault Megane Sedan

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест-драйв Renault Megane седан. Классика модерна

Что же касается Renault Megane Sedan, то это новое кузовное исполнение модели – седан. Напомним, что хетчбек Renault Megane четвертого поколения недавно получил почетный титул «Легковой автомобиль года в Украине 2017».

На фестивале Французская весна в Украине 2017 1 из 5

Компания Renault в Украине проводит с 7 по 9 апреля в своей дилерской сети День открытых дверей. Все желающие смогут познакомиться с новинкой Renault Megane Sedan, проехаться за рулем и, если повезет, выиграть профессиональную фотосессию. Более того, все, кто купит седан Megane в апреле – июне получат КАСКО в подарок.

Запись Renault Megane Sedan на фестивале Французская весна в Украине (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Вінниччині пролунали вибухи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua