News.ua


Немцы выпустили автомобиль со 100-летней гарантией

Октябрь 11
11:16 2017

Молодая немецкая компания Partisan Motors представила армейский внедорожник One. Его называют самым надежным авто для наихудших дорог и даже собираются давать на него 100-летнюю гарантию.

Partisan One выглядит так, будто сделан из детского конструктора. У него очень лаконичный угловатый дизайн без изысков. Автомобиль достигает 4,72 м в длину, 2,3 м в ширину и 2,23 м в высоту. Стальные кузовные панели приспособлены к креплению к ним пластин брони.

Как выглядит автомобиль со 100-летней гарантией

Внедорожник оснащен 2,8-литровым турбодизелем Fiat мощностью 150 л. с. Разрабатывается также гибридная версия, в которой этот же двигатель работает в паре с электромотором. Запаса топлива должно хватить минимум на 1000 км пробега.

1 из 3

На базе прототипа Partisan One планируют создать пятидверную версию и пикап, а также варианты с колесной формулой 6х6 и 8х8. Вполне возможно, что в будущем появится и электрический вариант.

Читайте также: ЛТА – легкий тактический автомобиль для украинских разведчиков (видео)

Запись Немцы выпустили автомобиль со 100-летней гарантией впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині заборонили рух ділянкою траси на Берислав

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua