News.ua


Mercedes-Benz Sprinter Classic Woodline – Спринтер из красного дерева (видео)

Июнь 19
21:32 2017

Рынок кемперов сегодня изобилует самыми различными моделями, которые строят на грузовых шасси от мала до велика. Среди всего этого многообразия есть и весьма оригинальные разработки. Среди них автокараваны от небольшой голландской компании Tonke.

Компания Tonke была основана в 2005 году и за это время зарекомендовала себя как производитель эксклюзивных автодомов, в частности с применением ценных пород дерева.

Mercedes-Benz Sprinter Classic Woodline 1 из 6

Mercedes-Benz Sprinter Classic Woodline – Спринтер из красного дерева
Mercedes-Benz Sprinter Classic Woodline

Одна из самых популярных моделей, которую очень полюбили американцы — Classic Woodline, построенная на шасси Mercedes-Benz Sprinter 519 CDI. Фишка кемпера – кузов-фургон, изготовленный по уникальной технологии их сэндвич-панелей. Наружные панели – алюминиевые, а внутренние – из полированной фанеры, покрытые натуральным красным деревом. В качестве опции красное дерево возможно и снаружи. За доплату возможна и дополнительная теплоизоляция пенополистеролом XPS.

Читайте также: Кемперы диковинки — от Mini до Cadillac

Благодаря мощным аккумуляторам на 2,6 кВт.ч маишна может долгое время питать электронагревательные приборы – кухонную плиту, бойлер для воды. Подзарядка их возможна и от солнечных батарей, установленных в крыше.

Читайте также: Дворцы на колесах: самые дорогие кемперы Европы

В качестве опции кемпер оснащен гидравлической системой подъема-опускания. Получается такой себе сменный кузов – принцип, широко применяемый на европейских грузовиках, в том числе и для коммунального сектора. Таким образом, дом на колесах можно установить на землю всего за считанные минуты. А автомобиль использовать как машину для подвозки провианта или в качестве шаттла для обзора достопримечательностей.

Запись Mercedes-Benz Sprinter Classic Woodline – Спринтер из красного дерева (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua