News.ua


Группа компаний АИС и ОАО «МАЗ» заключили дилерское соглашение

Апрель 11
20:28 2017

Наделение дилерскими полномочиями по реализации грузовой техники предусматривает право представлять бренд МАЗ, осуществлять розничную и оптовую реализацию грузовых автомобилей МАЗ, проводить их гарантийное и сервисное обслуживание во всех автоцентрах Группы компаний АИС в Украине.

Таким образом, дилерская сеть МАЗ получает 18 новых точек продаж грузовых автомобилей и станций сервисного обслуживания в 16 городах Украины.

Ключевой акцент в продвижении и продажах автомобилей МАЗ дилерской сетью Группы компаний АИС будет сделан на модели МАЗ 4371 – «Зубренок».

В модельной линейке МАЗа «Зубренок» занимает первое место по продажам, в 2017 г. на него приходится каждый третий проданный грузовой автомобиль МАЗ.

МАЗ

Популярность данной модели объясняется наличием целого ряда уникальных потребительских характеристик:

— максимальная грузоподъёмность в классе среднетоннажных городских автомобилей – до 4,9т.;
— габариты грузовой платформы по длине – до 6,2м.;
— высота погрузки – 1,1 м., что оптимально для эксплуатации в городских условиях;
— экономичный надежный турбодизельный двигатель стандарта Евро-5 ММЗ Д-245.35 и 6-ступенчатая МКПП Shaanxi Fast Gear (разработана корпорацией Eaton (США).

Но безусловным преимуществом Зубренка в своем классе является его цена – бортовые автомобили стартуют от 942 000 грн.* и прекрасно укомплектованы даже в базовом исполнении.

Кроме того, термический, промтоварный и хлебный фургон на базе МАЗ 4371 идеально оснащен для перевозки грузов по городу и в пригороде, поскольку имеет маленький вес и распределение нагрузок по осям, которое позволяет свободно ездить по городу, согласно правилам дорожного движения. Поставка всего перечня данной продукции в виде надстроек будет осуществляться в Украине посредством производства фургонов на мощностях завода «Авто-Холдинг», входящего в состав Группы компаний АИС. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Директор официального дистрибьютора Минского Автомобильного Завода в Украине – ООО ПИИ «Торговый Дом МАЗ-Украина» Андрей Власенко отметил, что «Сотрудничество с Группой компаний АИС значительно расширяет территорию товаро-проводящей сети МАЗа в Украине и обеспечит сервисное обслуживание техники практически во всех ее областных центрах».

МАЗ

Информация о дилерской сети МАЗ Группы компаний АИС и предлагаемых к покупке грузовых автомобилей представлена на сайте www.ais.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205.

* Цена указана за единицу товара МАЗ-4371 «Зубренок» — борт по состоянию на 12.04.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Запись Группа компаний АИС и ОАО «МАЗ» заключили дилерское соглашение впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине не изменятся

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua