News.ua


Самые мистические фотографии в истории

Апрель 06
13:22 2017

Самые мистические фотографии в истории
Такого понятия, как фотошоп, несколько десятилетий назад еще не было, и снимки нельзя было отредактировать, поэтому портал AdMe.ru собрал самые загадочные фотографии со всего мира, и то, что на них изображено, не поддается логике, информирует replyua.net.
Снимок неизвестного чудовища был сделан в 1965 году в Австралии, на озере Хук. До сих пор ученые ломают голову – морские чудовища действительно существуют?
Самые мистические фотографии в истории
Снимок долины Хессдален в Норвегии тоже был сделан много лет назад, на выдержке тридцать секунд. На фото отчетливо видны светящиеся объекты, пролетающие над долиной. Нельзя усомниться в подлинности снимка.
Самые мистические фотографии в истории
В 1963 году застрелили Джона Кеннеди, и в тот день была сделана эта фотография. На ней – женщина, которая держит в руках современную камеру, которые 50 лет назад еще не производили. Спецслужбы США не смогли разыскать эту даму.
Самые мистические фотографии в истории
Этот снимок считается не только одним из самых загадочных, но и одним из лучших за всю историю фотографии. На нем изображен мужчина, личность которого так и не была установлена. Фото было сделано в 1989 году, во время волнений в Пекине. Полчаса этот смельчак удерживал колонну танков. В Китае не распространялись о судьбе этого мужчины.
Самые мистические фотографии в истории

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни за добу обстріляли вісім населених пунктів на Запоріжжі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua