News.ua


Все три iPhone 2017 года получат 3 ГБ ОЗУ и технологию быстрой зарядки

Апрель 15
14:05 2017

Все три iPhone 2017 года получат 3 ГБ ОЗУ и технологию быстрой зарядки

Все три модели iPhone в этом году получат 3 ГБ оперативной памяти, сообщает аналитик Cowen and Company Тимоти Аркури. По его данным, смартфоны будут поддерживать технологию быстрой зарядки.
Отмечается, что 4,7-дюймовая и 5,5-дюймовая версии iPhone образца 2017 года получат такой же объем флеш-памяти, что и iPhone 7 и iPhone 7 Plus – 32, 128 и 256 ГБ. Премиальный вариант с 5,8-дюймовым дисплеем будет доступен в конфигурациях с 64 ГБ и 256 ГБ. Модель также сможет похвастаться более вместительным аккумулятором.
Примечательно, что данные сведения противоречат отчету тайваньской компании TrendForce. Ранее она сообщила, что только 5,5- и 5,8-дюймовые модификации новых iPhone оснастят 3 ГБ оперативной памяти, в младшей модели будет 2 ГБ ОЗУ.
Увеличенный объем «оперативки» позволит смартфону хранить больше данных в памяти. Например, если сейчас открыть много вкладок в Safari, то можно заметить, что браузер перезагружает некоторые страницы при переходе на них. С увеличенным объемом оперативной памяти эта проблема исчезнет.
Аркури также подтвердил недавнее заявление аналитика Мин-Чи Куо о том, что все три модели iPhone будут использовать разъем Lightning с USB Type-C Power Delivery. Ожидается, что новый Lightning увеличит скорость зарядки iPhone.
Исследование Cowen and Company основывается на информации из цепочки поставщиков компании. Ранее издание Wall Street Journal заявило, что USB-C может заменить Lightning в iPhone 8. При этом каких-либо дополнительных деталей и доказательств предоставлено не было.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua