News.ua


Valve сосредоточилась на создании редактора уровней для Half-Life: Alyx

Апрель 03
22:07 2020

Разработка редактора уровней для Half-Life: Alyx стала одной из приоритетных целей для Valve на ближайшее время. Об этом пишет PC Gamer со ссылкой на сотрудника студии Джейка Родкина (Jake Rodkin). Разработчик пообещал, что редактор добавят в игру, но не уточнил сроки.

Valve ещё во время анонса озвучила обещание добавить редактор в Half-Life: Alyx. Студия утверждала, что пользователям дадут набор инструментов на основе движка Source 2. Предполагалось, что с его помощью поклонники займутся созданием новых уровней для VR-шутера. Информация всё ещё доступна на сайте проекта. К сожалению, к релизу игры компания не успела завершить работу над инструментарием.

Родкин напомнил, что студия продолжает работу над редактором и намекнул, что его добавление является одним из текущих приоритетов Valve. Он уточнил, что пока не может назвать дату выпуска, но пообещал раскрыть подробности в ближайшее время. Разработчик рассказал, что после выпуска Half-Life: Alyx сотрудники занимались техподдержкой и исправлением ошибок.

Half-Life: Alyx вышла 23 марта 2020 года. Это шутер, предназначенный для шлемов виртуальной реальности. Проект получил восторженные отзывы от критиков, набрав 94 балла на Metacritic.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua