News.ua


Полицейские остановили водителя, ловившего покемонов на 8 телефонов

Август 22
02:46 2019

В американском штате Вашингтон полицейский заметил автомо­биль, в котором водитель играл в Pokemon Go сразу на восьми смарт­фонах.

Об этом рассказало издание The Drive. Патрульный решил проверить автомобиль после того, как тот внезапно остано­вился на обочине оживлён­ного шоссе, — на случай, если водителю потребо­валась помощь. Однако в машине обнаружился лишь увлечённо играв­ший на восьми смарт­фонах человек. Игроман упаковал все теле­фоны в специальную форму из пены, чтобы они находились рядом во время движе­ния и ловля покемонов была макси­мально эффективной.

В итоге водителю даже не выписали штраф — ведь формально полицей­ский не видел, как тот пользовался телефонами во время движения. Игроман отделался устным предупреж­дением и, по просьбе стража порядка, переложил само­дельный блок с телефонами на заднее сиденье.

Источник: avtoblog.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Соціальна мережа X запустить додаток для відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua