News.ua


Пенсионер насобирал за три дня более 2 миллионов подписчиков в социальной сети за свою доброту

Февраль 07
02:16 2019

Пенсионер Нильсон Изайас собрал более 2,5 миллионов подписчиков на своем YouTube-канале всего за три дня. Об этом сообщает портал SocialBlade.

Изначально мужчина завел собственный блог, в котором рассказывал о своей жизни, работе по саду и занятии домашними делами. Изайас начал вести свой канал еще в 2017 году. У него было не так много подписчиков, и раз в неделю он каждого поименно благодарил за подписку. Примерно 30 дней назад пенсионер принял решение заняться своим блогом более активно.

Между пользователями сети, с невероятной скоростью, начала расходиться информация о добродушии мужчины. И уже 3 февраля на него подписались около 700 тысяч людей, а еще через один день еще 800 тысяч человек.

На сегодня на канал Изайаса подписано более 2,5 миллионов человек.

Пенсионер благодарит всех новых подписчиков, добавляя, что появились и "хейтеры" с обидными комментариями. В ответ, большинство аудитории поддерживают Изайаса, и пишут, что у него теперь есть миллионы друзей.

Источник: newsone.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган закликав ФРН зняти для Туреччини обмеження в оборонній промисловості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua