News.ua


На что обратить внимание при покупке чехла для iPhone?

Декабрь 01
16:33 2022

Первая покупка чехла для айфона всегда сопровождается большим количеством сомнений. Это потом пользователь приходит к пониманию, что ограничиваться одним аксессуаром вовсе не стоит. Поэтому мы в cma.ua прекрасно понимаем вашу обеспокоенность выбором кейса для iPhone и поможем в этом вопросе, дав вам несколько ценных советов.

Материал кейса

Разнообразие материалов кейсов напрямую влияет на их функциональность и долговечность.

1. Силикон

Самые популярные бамперы, которые выпускаются в разных расцветках, а еще бывают прозрачными, что является большим плюсом в их пользу. Также силикон является довольно упругим материалом, а поэтому гарантирует смартфону хорошую защиту при падениях за счет амортизации.

2. Пластик

Недорогие пластиковые чехлы хоть и не имеют хороших защитных качеств, однако представлены широким разнообразием дизайнов.

3. Кожа

Кожаные кейсы можно назвать скорее имиджевыми аксессуарами, однако некоторые модели имеют двухкомпонентную структуру и силиконизированный слой, что придает им более высокие защитные качества.

4. Ткань

Чаще всего из ткани выполнены чехлы в форм-факторе книжек. Такие аксессуары не только хорошо защищают девайс, но также обеспечивают комфортное его использование за счет различных вариантов модификаций: кармашков для кредиток, возможности трансформации в подставку и т.п.

Также среди ассортимента товаров cma.ua вы можете найти защитные противоударные кейсы. Эти изделия из компоновки различных противоударных материалов имеют ряд модификаций, которые обеспечивают дополнительную защиту корпусу, а также экрану и модулю камеры.

Что еще учесть при покупке чехла на iPhone?

Перед тем как купить бампер для своего айфона, убедитесь в его качестве. Разумеется, вы не можете определить, как поведет себя материал чехла через месяц, два месяца, полгода, однако оценить общий уровень изделия очень даже можно.

Кейсы, которые выпускаются надежными изготовителями, соблюдающими определенные стандарты, проходят проверку на брак, выходя с конвейера. На них не должно быть заусенцев, лишних мазков краски и других дефектов, а все дубликаторы кнопок и качели громкости должны быть на месте и плавно нажиматься. Если же вы видите перед собой бампер, который имеет явный брак, чувствуется в руках дубовато, да к тому же еще и неважно пахнет, то надеяться, что перед вами хороший вариант, не приходится.

Вы должны понимать, что, экономя на чехле, вы напрямую подвергаете риску свой гаджет, модуль его камеры, экран. Также разные аксессуары низкого качества будут стирать напыление с граней и царапать заднюю крышку смартфона.

Поэтому лучше покупать данные товары в надежных магазинах, коим является СМА, где кейсы и другие полезные вещи для любых моделей iPhone представлены по цене производителей в ассортименте форм-факторов и дизайнов. Добро пожаловать!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стало відомо, які смартфони компанії Xiaomi отримають нову прошивку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua