News.ua


LG V30 получит изогнутую OLED-панель

Апрель 22
09:51 2017

LG V30 получит изогнутую OLED-панель

По информации авторитетных источников, из-за того, что Samsung оформила заказ на львиную долю чипов Snapdragon 835, остальные вендоры вынуждены были довольствоваться только Snapdragon 821. В невыгодном для себя положении оказался LG G6, который как раз и смог предложить только чип прошлого поколения. Наверстать упущенное южнокорейский гигант попытается в LG V30, которому как раз и пророчат аппаратную основу Snapdragon 835.
Согласно последним слухам, LG решила следовать тренду выпускать устройства с изогнутыми дисплеями, и V30 получит OLED-панель с загнутыми кромками. У компании уже есть опыт выпуска изогнутых матриц, которые нашли свое применение в Xiaomi Mi Note 2. Кроме того, инженеры усовершенствовали технологию производства изогнутых дисплеев, и смогут начать их массовое производство. Есть информация, что OLED‑панели нового поколения от LG будут устанавливаться в Xiaomi Mi Note 3.
Дебют флагмана LG V30 стоит ждать во второй половине нынешнего года и по слухам, он также предложит безрамочную конструкцию, как и в случае с LG G6. Обещаны смартфону 4/6 Гб оперативной памяти, системы из двух камер на фронтальной и тыльной сторонах, а также Hi-Fi аудиочип нового поколения Quad DAC.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Месенджер WhatsApp додає функцію входу за допомогою ключів доступу для iPhone

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua